Apalon

кто нибудь знает как регулировать эквалайзер автомагнитолы Pioneer DEH-P7150UB (циклоп)

ну чтоб более менее на кенвуды 320 подходили .

Дмитрий Бурабаев

НУ так то там ничего особо сложного нет, басов поменьше, средние и высокие чуть выше стандарта делай, низкие на сабик и все будет норм!!

Людмила Кузьмичёва

мануала в иннете нет?

Банифаций Полоска

Экволайзер это тотже темброблок, но более в широком деопазоне частот регулируют на свой слух, ставте так как вам это нравится на слух