Юл
Юлия

Очень нужна помощь. Уронила телефон, sony ericsson, перестал показывать экран. видимо отошел контакт. что делать?

Случайно уронила телефон. Совсем не давно из ремонта вернулся.
ОП. ЭКРАН НЕ ПОКАЗЫВАЕТ
Слайдер, видно по нему, когда он на блокировке, а когда нет. Экран светлее и темнее становиться, НО ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕТ. Подсветка работает. ЗВонить и набирать по нему возможно. Даже музыку слушаешь - все нормально.
Может отошло что-то?
Можно ли сделать что-нибудь с ним в домашних условиях?
Очень обидно, тем более рубль отдал за ремонт отец мой
Еще раз нести в ремонт как-то не так

Антон Взоров

Ну паять тогда, раз "контакт" отошёл )

Накип Д.

отдатьв ремонт

Андрей Кэпюшонов

убить его напрочь, или спрятать - сказать украли, потеряла и соответственно клянчить новый...

Андрей Журавлев

Наверно в ремонт надо. На современных мобилах экран весело сделан - контакты настолько мелкие, что их не припаять паяльником. Можно воспользоваться BGA станцией, но только если умеете.