Латиф Муродов

Что значит разветвленная линия жизни на 2 руках? разветвлена в верх, по середине линии, что это значит ?

Плиев Плиев

Линии на левой руке это та судьба которая нам дана срождения, а на правой то что поменялось в судьбе (смотрят правую) Разветвление на линии жизни плохого ничего не несут, вариантов трактовки много, смотря к кокому холму или линии тянеться отвеовление