Tatyana M

Если бы в Вашем городе поставили "сцену самовыражения", в каких целях ее можно было бы использовать ?

Приветствуются мысли о любых бредовых идеях )

Некультурные люди. оставьте свою грязь при себе!
Представим что там будут стоять охранники, которые всем таким людям будут отрывать руки!!!)

Мурашкин Александр

она бы была вся заплевана семечками, обоссана, в стекляшках от битых пивных бутылок и обрисована надписями типа: жорик лох и здесь был миша

Олячк@ Рыжов@

Всё бы загадили и переломали!

Ел
Елена

в место туалета