Наталья Силаева

Подскажите пожалуйста. Все помнят ИПластэйшн 1. Но кто нибудь помнит игру, в которой выбираешь персонажа и вы появляете

Все помнят Пластэйшн 1. Но кто нибудь помнит игру, в которой выбираешь персонажа и вы появляетесь на улице города.
Нужно эту улицу сломать. Персонаж большой. Можно залезть на здание и прыгать на нём, и оно рухнет. Можно людей есть. Взрывать самолёты, ломать машины. По персонажу постоянно стреляют военные.
Или хотябы просто помогите поискать эту игру в списке "Игры для пластэйшн 1"

Екатерина Сизова

там еще кинг конг, дракон и оборотень?
не. не помню)