Елена Салова

Сайт знакомств Мамба. При поиске онлайн-анкет большинство анкет находится в офлайн. . Как искать тех, кто реально онлайн?

Митя Алёшкин

Попробуй в окно выглянуть там все в онлайне

Виталий Казанков

80% сейчас там-реклама! ненастоящие!

Максим Крайнов

Прямо себя вспомнил. Насчет поиска девушки теперь вообще не напрягаюсь! В реале очень страшно знакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – не получилось. Сейчас начал в интернете. Посещаю любимый сайт и сразу задаю критерии какую подружку хочу. Помладше или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сам пишу той, что больше всего понравилась. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!