Дис Неизвестный

памагите вспомнить фильм. . женщина живёт в браке с полным мужчиной, перед сном он читает на кровате, то книги то ещё что

а она с ним начало скучать. .
эта женщина невзрачная с короткой стрижкой, носатая.
она нашла на стороне любовника, и быстро вступила с ним в половую связь.
занимались любовью в бассейне, снимали комнату, и помоему в машине.
у того любовника жена пила. . есть дети. . однажды он пришел и от его одежды пахло духами той носатой женщины но он умудрился добратся до ванны и запихнуть одежду в стиралку.. и жена ворча ничего не заметила.. .
А муж женщинЫ-изменщинцы оказался добрее.. добрый толстяк с очками.. и бородой ничего ей не сказал, когда понял измену.
он стал догадыватся об измене от друга. . когда они сидели выпивали в каком то заведении. тот на что то намекнул, что видел жену где то.. .
женщина ещё раз посеашает любовника

в конце фильма женщина уезжает на поезде. неизвестный финал. .

Анна Куляба

боюсь предположить, но все же) возможно Вы имеете в виду "Слишком красивая для тебя"

Галина *****

ты это все знаешь, зачем пересматривать?