Наталья Гусева

Почему фильм "Ведьма" считается первым российским фильмом ужасов?

Многие так говорят, потому что фильм "Вий" 1967 года снят при СССР, а после распада типа больше не было фильмов. Я так не считаю. Я считаю что первый фильм ужасов, снятый после распада СССР-это фильм "Прикосновения",снятый в 1992 году Альбертом Мкртчяном с Александром Зуевым в главной роли

Анжелла Лукьянова

Потому что дебилы так считают