Татьяна Багира

Комп не видит некоторые флешки и планшет ?

Прошивала телефон лдж, там надо было некоторые драва ставить, они типа кривоватые, само собой потом их удалила
Но теперь не видит некоторые флешки и планшет
Переставляла драва на чипсет и юсб, без толку

что где еще

епт, вот 80% интернета имбицилов, после того как случайно скроют пуск например - переустанавливают винду, энтузиасты ахха

Денис Зайцев

Откатись в прошлое ( функция Реинкарнация 🙂 - Восстановление системы ) Собери там дрова - и вернись в Настоящее - с ними .
Можно - самораспаковывающийся архив - на этот случай .

Светлана Яковлева

ну винду теперь после этой лыжи переустанавливай.