Vika

как развернуть приложение на весь экран не могу нажать кнопку

у меня нет бук немогу при загруске нажать кнопку i agry так как она в нижней части экрана .оттащить нельзя enter+alt открывают в браузере условия соглашения на весь экран кнопки нет .

Наталья Дёмина

alt+пробел, из выпавшего меню Выбираете требуемое действие

Еще можно - Win + Стрелка вверх. Свертывание - Win + Стрелка вниз