Людмила Кузьменко(Котолупова)

Начал изучать php(только начал), какую книгу посоветуете для изучения php и MySQL? И стоит ли покупать бумажную книгу?

Анастасия

Проще скачать с интернета.

Елена Бокова(Гришина)

нет. бумага годится только для растопки. актуальные знания по любым отраслям, а тем более по программированию, есть только в электронном виде.

по языкам программирования нужно читать официальную документацию на английском. не надо читать русские статьи, часто их пишут идиоты.