Снежана Рябухина

можно ли зная модуль скорости движения и промежуток времмени определить положение тела в кончный моментвремени

Start Master

В Школах никто не знает, надо в Лингвистике про физику спросить?

Если подумать, папа ехал на машине 10 часов со скоростью 100км/ч. Можно ли сказать, где он оказался - в Бресте, Таллине, Самаре или к Перми подъезжает?