Наталья Саглаева

Как восстановить "статус" На "Одноклассниках" - удалила нечаянно.

У меня нет теперь на странице Этой пустой строчки - куда надо писать статус.

Мануш Даллакян

занова написать

Alex Badan

Востановить уже удалённый статус невозможно, но написать сново, да.

Алексей Плитюхин

нужно зайти на строницу и там будет строчка пустая поделись с друзьями или будет написано что нового