Елена Торопова

Как удалить фотогрвфии в МоёмМире?

Вячеслав Фокин

Если рассказать подробнее, то ТАК:
=================================
1. Заходишь на страницу "Мой Мир"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

2. Открываешь страницу " ФОТО" и находишь нужный АЛЬБОМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

3. Выбираешь нужное фото В АЛЬБОМЕ и наводишь курсор на правый верхний угол фото. Всплывёт значок "ШЕСТЕРЁНКА" с надписью "РЕДАКТИРОВАТЬ". Кликаешь по нему
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

4. Откроется форма"РЕДАКТИРОВАНИЕ ФОТО", где нужно нажать "УДАЛИТЬ ФОТО

Ма
Мария

Наведи на ФОТО 15 - выйдет 3 альбома и под ними 15 фото в верхнем правом углу - крестик -наведи стрелку -нажми выйдет - вы хотите уалить фото- удаляй так все по одному