Дмитрий Разумов

Где можно скачать Микрософт Офис для Виндовс 7? Где можно скачать Микрософт Офис для Виндовс 7 ?

Игорь Окулов

office.mikrosoft.com

Андрей Кузнецов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочку* убрать, рабочая, нужна регистрация на сайте.

Андрей Драч

То что антивирус блочит еще не значит что там вирус, возможно он так реагирует на кейген (если он присутствует в архиве с программой) . Какая конкретно версия Вас интересует? Я на семерку поставил 2003, мне хватает.