Ольга Таирова

не работет Black ops

запускаю игру проходят интро ролики с курсором все нормально, но как появляется окно с надписью "нажмите любую клавишу" все виснет и игру надо выключать через диспетчер. подскажите что нибудь хочется поиграть

Татьяна Лабутина

попробуй дирекцию переустановить или поновее поставь возможно поможет или запусти через совместимость с хр или 7 или vista а так незнаю