Дима Сидонов

Помогите забыл пароль на виндовс 8 какую прогу можно скачать чтоб убрать или поменять пароль чтом можно было перекачать

Помогите забыл пароль на виндовс 8 какую прогу можно скачать чтоб убрать или поменять пароль чтом можно было перекачать на флкшку и настроить через биос помогите срочно плиииииизззззззззз прошу вас помогите

Виталий Кузнецов

Паша ты в порядке? Ты третий день задаешь один и тот же вопрос, перебей винду - это займет 1 час времени.

Светлана Дзуцева

Мультизагрузочная флешка вам в помощь. В биос выставить загрузку с ЮСБ-ХДД. Там есть утилита для сброса паролей.

Nimphomanka.s S

Сними батарейку на час полтора из материнки и паса не будет