Илья

-----подскажите игры!!!! -----стратегии и рпг на параметры 512 озу 128 видеокарта

Владимир Михеев

SettlersIV; Казаки; Сумасшедшая фабрика.

Виктория Дадаева

Команд анд конкуер

Dilshod Abdumanopov

слабоват транспорт конечно
но. .
я бы посоветовал stronghold:crusaders стратегия с примесью городского симулятора (заключается в следующем: чтобы, например, создать крестоносца, для него нужно купить: латы и меч. Либо эти латы и меч сделать самому, благодаря умельцам, либо закупить, а не просто нажать и появится крестоносец. Так же симулизм (прости господи, слова то такого нет наверно) заключается в том, что чтобы прокормить свой народ, вам нужно либо так же закупать еду, либо выращивать самому: хмельные плантации, пекарни, скотобойни и пр. ) Но смею уверить, игра больше ориентирована на военные действия, на составляющую стратегии, а не на симулятор, весьма рекоммендую ознакомиться.
И отдельно хочу выделить "age of empires 3". От создателей "age of mythology"(во что так же можете поиграть, уверен, не разочаруетесь) . АоЕ3 посвящена колониальному становлению в новом свете. не слишком большое количество стран, за которое вы можете играть (правда, удивляет, откуда в новом свете царская Россия, т. к. за русских вы так же можете играть, вобщем, не понятно.) . Основной фишкой 3 части стал родной город. Чем больше вы играете, просто против компьютера или с друзьями, тем больше вам приходит опыта. За этот опыт вы можете украшать свой собственный город, улучшать его: казармы, университет, порт и др, благодаря чему вы получаете более совершенную армию, улучшенные постройки либо плюшки для них и пр. Шедевр, другого слова я не нахожу.

Екатерина Васина

comand and coquer general