Ольга Гараева

Игры GTA VC и GTA SA

Почему в игре не работает мышка, т. е. нет перемещения вокруг своей оси и невозможность смены и выбора оружия! Все настройки в игре уже перерыл, всё равно не получается.. . Или я что-то не так или не там устанавливаю в настройках. Подскажите пожалуйста как мне сделать так, чтобы игровой процесс осуществлялся и с помощью мыши в том числе, а не только клавишами W, A, S, D ?

Роман Иванов

Попробуй поставить перед запуском игры, режим совместимости с Windows 98, или с Windows Xp SP3.