Анастасия Калинина

Прокол уха гноится, ношу гвоздик, которым и прокалывали (мед сплав) , можно ли его носить или снять на некоторое время?

Анна Милова

снимешь - ранка начнет заживать и гвоздик больше не вставишь.... попробуй сменить сережку на серебрянную или золотую, если нет такой возможности обрабатывай регулярно.

Виктория Брандес

надо поносить золотую сережку . нинель

Ильгар Джабраилов

Надо снять срочно! И обработать ранку спиртом, прикладывать мазь Вишневского на несколько дней! Удачи!

Марина Бухтина

Снять, обработать прокол перекисью водорода и дать отдохнуть уху.. "медсплав" с размаху в унитаз, носить серебро.. никаких золотых пока что.
И никакого "спирта" и Вишневского, обожемой.. ну спирт если перекиси нет. .

Да не слушай ты ушлепков.. если несколько дней носила, не зарастет уже..

Nikita Milanovsky

часто протирать одеколоном, но лутчше золото

Ольга Медведева

не снимай. по чаще делай так: пальцы (только своей слюной) послюни и протри ими и мочку и сережку подвигай. Да по большепослюни. все пройдет. мы в детстве тоже ухи протыкали и с капроновой ниткой ходили. Выжили.

Алсу Исхакова

Только золото и протирать каждый день по нескольку раз спиртом, либо настой который вам посоветовали в салоне. Хотя из личного опыта, дырку сложно будет спасти

Светлана Коршикова

3-5 раз в день промывай мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставили при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживают уши обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить проколы и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)