Сент Aka God For You

какой лучше купить телефон ?

Хочу, но не могу выбрать себе телефон из этих двоих - ( iPhone 5 и Samsung s3 ). Чем один лучше от второго ?

Серёга _____________

Samsung s3 Wi-Fi быстрее ловит, да и помощнее будет.

Сычёва Виктория

Самсунг думаю многие подтвердят лучше. А конкретно если хочешь - то лучше сравнивать по тех характеристикам, цене.

Ек@терин@ Я!

Полная характеристика здесь: http://www.mobile-arsenal.com.ua/compare/apple:iphone-5-64gb+samsung:i9300-galaxy-s-iii

На мой взгляд iPhone немного круче, но в идеале, конечно, взять сразу оба телефона.