Ksю Анатоlьevна

Какой телефон купить? Samsung Galaxy s3 iPhone4s или какойнибудь htc за 30.000 рублей?

Юрий Люлин

Всё зависит от Ваших собственных требований к телефону) ) в первую очередь, функционал, Вы бы хоть бы указали, что хотите делать с помощью телефона своей мечты в первую очередь? ! По дизайну тоже спорить не хочется - мне, например, нравятся строгие прямые формы, но людей, вроде меня - меньшинство. Также хотелось бы уточнить, о Ваших предпочтениях в плане открытости операционной системы смартфона - не будет ли Вас напрягать то, что, например, в айфон постороние приложения в обход App Store можно поставить только после взлома (готовы ли Вы к этому? ) а иначе платные приложения по-простому не достать - нужна банковская карта.. . и ещё ряд мелочей...

Елена Удалова

Однозначно iPhone4s!Есть опыт работы со всеми тремя аппаратами-Афоня вне конкуренции общим ощущениям!

Лидия Рослая

я полность доволен Galaxy Note 2. Думаю Galaxy S 3 не хуже

Евгений Зарубин

Lumia 800 все прост и ясно, мне акума х ватает на 2 суток при усл овии частых звонков, посещения соц сетей и редкого поигрования.