Яна Нарбекова

Определите, сколько сторон имеет правильный многоугольник, если все его углы острые.

Екатерина Николаева

Три! У квадрата они уже прямые. Дальше только тупые.

Артур Теблойты

Три, потомучто угол называется острым если он меньше 90 градусов. С углами в 90 градусов (прямыми углами) единственный правильный многоугольник это квадрат, а углы должны быть меньше 90 градусов, измерь углы у правильного пятиугольника и правильного треугольника, и посмотри где углы острые, а где тупые
Ответ: три.