Ольга Есенина

Ищу работу по написание заказных комментариев и отзывов. Популяризация бренда

Марина Старчик

Такого рода задания можно найти
тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
.ru/5/ Но скажу вам больше 100
долларов заработать на этом сложно.

Гу
Гузель

учи русский

Валерий Томилин

Роман, поищите проекты на биржах для фрилансеров либо форумах, посвященных соц. сетям, SMM. Там встречаются подобные задания. Там же можно оставить объявление про поиск работы в этой сфере - кому будет интересно, с Вами свяжутся напрямую.

Леонид Беляев

ИМХО24 должен подойти.