С1
Сергей 1

как получить голоса вконтакте бесплатно и не пользуясь приложениями для голосов?

Екатерина Чепурнова

Вконтакте-Настройки-Баланс-Специальные предложения.
И уважаемый Киноман Я в неделю с помощь этого набиваю 10-15 голосов пускай мелочь а приятно...

Полина Попова

Настолько идиотский вопрос, блин ну посудите сами кто вам бесплатно будет давать деньги, пусть даже небольшие! На сайте есть такая штука как бесплатные голоса, правда там что-то нужно сделать и бывает это очень редко! Извините я идиот! ) смотрите ответ выше)

Екатерина Широкова

только у друзей если просить...

Маргарита Чибисова

Можно участвовать в викторинах на голоса