Esen Umarov

Как можно назвать группу вконтакте?

Группа будет с картинками. ОЧЕНЬ НУЖНО НАЗВАНИЕ! Например: "Винегрет", но эта группа уже есть, пожалуйста помогите придумать название!!!

Наталья Луканина

смотря какая тематика)

Джоли Drakon

чемодан, оливье

Нинок

Месиво)) ) Фарш и так далее. Фуагра. А вам из еды что-то надо???

Елена

третьяковская галерея)

Алексей Руфов

назови "дежавю" такой группы еще нет) и слово красивое, и значение интересное) (- это явление при котором человеку кажется, что происходящее уже повторялось) 🙂