Игорь Васильев

Извините, Я не знаю как же всё-таки отвечать на вопросы? Не могу найти ту кнопку. Не могу найти ту кнопку.

Jh

Жмёшь на вопрос. наже вопроса будет оранжевая кнопка "Ответить". Далее пишешь текст ответа. Потом ниже того где ты писал текст будет опять кнопка "Ответить" (чуть ниже того где написано "Источник")

Всё, ты типа ответил

Дмитрий

Вам нужно набрать 250 баллов