Клара Дорджиева

мой муж (34года) занимается рукопашным, хочу подарить ему грушу на 35 лет для дома, подскажите какую грушу купить?

Ирина Тачкова

Спросите на Будофорумах в разделе Экипировка, подскажут. Там специализированная публика: тренеры, бойцы. Наберите в поисковике: будофорумы.
ПС На самом деле груш много. И нужно много факторов учитывать: и вес мужа, и то где груша будет висеть (стоять, если напольная) . По набивке они разные есть. Под человека выбирается. Если честно - слишком сложно это сделать без участия самого мужчины. Поэтому смотрите... может Вам проще будет выделить ему какую-то сумму и вместе с ним купить то что он хочет.
Удачи Вам.

Марина Марина

Самую дорогую, не ошибетесь)

Андрей **********

лучше Вин-Чун (деревяный человек)... самое то!

Александр

Эльдара не слушайте, деревянного манекена дарить человеку, далекому от техники вин чун это все равно что одноногому дарить велосипед.
Поищите кожаную грушу весом примерно как ваш муж. Подвесная такая может оказаться слишком дорогой (порядка 30тысяч) . Потому поищите в продаже водоналивную грушу или водоналивного манекена "Герман"(именно канадского производителя) его стоимость не превышает 21тысячи. а преимуществ перед грушей польше