Натали Фёфoрова

Делать фото в стиле "инопланетные ландшафты" на основе обычных фото, как?

Светлана Светова

это коллаж, и при том брак !

Юля Izuminka

Инопланетяне будут ржать.

Марина

Иногда кажется что чтоб сделать фото инопланетных ландшафтов и фотошопа не надо. . Достаточно запечатлеть крупным планом наши дороги... 😞

Александр Васильев

вот мне интересно, и что здесь инопланетного?

Сергей Романов

смотрите уроки фотошопа "фотоманипуляции", научитесь и планетные ландшафты делать и инопланетные

Наталья Посыльная

Убирать всю зелень.
А также голубой цвет.
Практиковаться лучше на Ближнем Востоке. ))))))))))).

Оксана Маевская

Займитесь инфракрасной съемкой. С ней вы получите "настоящий, , инопланетный ландшафт.
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

Михаил Чухнин

Как сделано
1 - 14_30 дня
2 - негативная Ч/Б плёнка
3 - контражур
4 - объектив Юпитер-37А
5 - красный восьмикратный фильтр
6 - мелкий зездный фильтр
7 - призма, делящая изображение на три параллельных.
8 - определение экспозиции
9 - пересчёт экспозиции на контражур
10 - персчёт экспозиции на фильтры
11 - проявка плёнки в мелкозернистом медленном глициновом проявителе при определении точного времени проявления плёнки в данных конкретных условиях для данной конкретной плёнки.
Ничего сложного.