Сергей Шмагин

Рифму к слову бараш?; ) 😉

Ну
Нурканат

карандаш, ажиотаж, патронаж, кураж, краш, стаж, вернисаж, блажь, мираж, уважь, багаж, саквояж, этаж, паж, тираж, наш, мандраж, гараж, пейзаж, пассаж, страж, вираж, шалаш, краж, экипаж, коллаж, пропаж, пилотаж, ералаш, макияж, алкаш, гуашь, стаж, марш, фарш, фальшь, алкаш, шарж, блажь, задашь, абордаж, промажь, реванш...

Ил
Иллиан

Весь список Мика да Винчи, а также универсальная - "идите в ж... пу!!

Людмила Пронина

НАШ!
(Не путать с "наши")...

Оленька Москва

Бумбараша знаешь?