Дереник Ягутян

Многие ТВЕРДЯТ что зло и добро субъективны (что одному хорошо, то другому плохо) , а конструктивность и деструктивность +

тоже субъективны?

Ольга

а конструктивность и деструктивность ситуативны.

Семен Бычков

Хрен знает как.... что я делаю когда убиваю маньяка... добро людям... зло себе... зло маньяку... зло законодательству.... поэтому в моём конструктивном деле я создаю деструктивность больше.. плохого больше от добра получается.... наверно субъективны.. хотя я сам ни хера не понял тута)))))))))))))))))

Мария Калинина

Ломают старое и это считается злом. а строят новое считается добром, а на самом деле как, всегда ли это так.

Анна Галайда

Римлянам 2:14, 15: ...Всякий раз, когда люди из других народов, у которых нет закона, по природе делают законное, они, хотя и не имеют закона, сами себе закон. 15 Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах, между тем как их СОВЕСТЬ свидетельствует вместе с ними и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают.