Катя Данилова

после какого фильма О, Блум решил стать актером

Наталья Шолохова

Стать актером Орландо решил в девятилетнем возрасте, когда он узнал, что Супермен (Кристофер Рив) был не настоящим. Вот что он говорит по этому поводу — «У меня тогда была любимая девочка, и я мечтал, что я полечу и спасу ее. Когда же я узнал, что Супермен — это актер, то сразу подумал: „Это для меня. “ Поэтому играть я пошел из-за женщин».

Ксения Поджарая

Орландо решил стать актёром после просмотра фильма «Мошенник» с Полом Ньюманом.