Ирина Сурикова

А вота исчо хочу спросить) А правда, что в ЗЛО люди находили себе пару и стали парой в жизни?)) Я не нашел) ) И это хорошо)

Александра Евдокимова

Слышала такое )) В жизни все бывает 🙂 А куда "намылился" то, кстати? ! ))) ТАМ нашел, стало быть? )))

bi
biach007

не знаю как тут, а меня муж в контакте нашёл)

Сергей Слепцов

Этот вопрос нужно днём задавать, когда "старички"-ответчики хоть иногда тут появляются. Они-то и были свидетелями образования некоторых пар.

Екатерина Пушкарева

Был свидетелем такого--меня даже на свадьбу в Москву звали!))

Наталья М

Мне предлагали, я не согласилась))))