Настасья Ищенко

помогите найти видео!!!

Ир
Ирина

Лови: http://www.youtube.com/watch?v=ih2QlLas3PA

"В России детские автокресла продаются в магазинах детских товаров,
вместе с игрушками. Игрушки, понимают его важность, «признают» его
главенство и «намекают» , подсказывают людям - прежде всего, купите
ребенку то, что ему действительно нужно и важно, а потом уже можно
купить и игрушки: «Даже игрушки понимают, что важнее для безопасности
вашего ребенка. Ребенок в машине должен быть в автокресле».