Ильина Ксения

Посоветуйте игру на PS3!

Подкопил денег, теперь могу купить одну игру на PS3, уже играл во все части God of War, Uncharted, Mortal Kombat, Naruto Ultimate Ninja Storm Generation классный файтинг, Tekken 6, Heavy Rain, Darkness щас прохожу.. . Обе части Infamous есть.... Подскажите, какую игру бы еще прикупить, из эксклюзивных?

Татьяна Быкова

Вроде бы всё что мне нравилось тут перечислено, однако будь у меня данные игры я бы попробовал MotorStorm, по играть.
Но конкретно сейчас меня больше всего интересует грядущая Grand Theft Auto 5, хотя она далеко не эксклюзив.