De
Denis

Как изменяется содержание кислорода в атмосфере в %-м соотношении с увеличением высоты над уровнем моря от 0 до 50 км.

Ег
Егор

Процентный состав воздуха на такой высоте практически не отличается от стандартного. Т. е. как было кислорода 23.15% по массе, так примерно и останется. Все это актуально до высот порядка 100км. После 100км изменения в составе атмосферы уже дают о себе знать