Алёна

как наладить атмосферу в доме ?

(длительное время после переезда в новую квартиру - не могла заснуть - такое ощущение - что место искала в доме.. . Потом в один момент - взяла - и распорола подушку. . Там оказались 2"витушки", пришитые к углам подушки нити (2) -такие холщевые - и концы у них - как оборванные - истонченные, еще черные нитки. Уголоки наволочки-наперноча были зашиты - крест-накрест. Эта подушка - попала от родителей - а им в сою очереь - подарили на свадьбу - или передали родственники из деревни. Мы ее сожгли на пустыре ( но она плохо горела. . )после этого - все поменялось в доме и вообще. . С родителями начали ухудшаться отношения - как по наклонной резко пошло, Мать - так и сказала - "Не переступлю порог дома" , отца - тоже "вытолкал дом" - Просто он однажды - ворвался - злой-презлой и устроил скандал -(все его раздражало) и после этого - перестал приходить. Такое ощущение - что они зляться не зная чего сами. ) Что делать???

Максим

а зачем что-то делать? источник магии то уже уничтожили.. .

значит все окей.

пройдитесь по квартире с освященными церковными свечами, особенно по углам.

Алексей Карпов

надо молитву почитать и елеем все промазать

Святая Вода

способов много. например. простить их, попросить у них прощения, простить себя, в церкви за их здоровье поставить свечи. звони еще наболтаю. Удачи!