Елизавета Первова

в вашей жизни мистика проявляется чаще разрушающим влиянием или чудесами?

Роман Архипов

Ваще не проявляется, был один мистик и тот занял 2000$ и помер. Я терь этих мистиков буду дустом. ну или просить у них в займы буду, всёрвно с дохнут, атак хоть польза )

Наталья Маркелова

ПОСТОЯННО всё разрушает и рушит.

Нина Рябко

происходят необъяснимые чудеса

Юрий Лосев

ни тем, ни другим. проявляется отклонениями от того, что принято считать нормальным, реальным.
если хотите подробнее-пишите в личку.

Владимир Баранов

Один раз я попросил у Бога грозу и чтобы на землю не одной капли не упало, и что бы всё гремело и сверкало. И через пол часа я пожелел что попросил. Сначало появилась маленькая чёрная тучка, которая еще и сверкала, а потом всё небо гремело и сверкало. Дождя не было а на улице было свето представление. Попросил чудо и получил думал такое не бывает, у Бога нет ничего невозможного.

Марина Зарубина

Разрушал, теперь чудить.

Гостья Из Прошлого

Предвещают плохие события, горе.