Иван Машкин

Зачем говорить ни о чём?

Алишер Сахибназаров

..для того же самого, что и "про себя" и "по секрету всему с.. " и самое лучшее общение !?,-"с бытовой техникой"..,( вот перед носом то монитор ? ,-: "а чё там такое "?..,
___Зачем говорить ни о чём?
( по психологии ? -стабилизировать психическое внутренне равновесие.. ,
( в политике ? -так тож самое ( вот перед носом то монитор ? ,-: "а чё там такое "?..,

Андрей Гитерман

Ты говори, вопросы потом.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Я, думаю, разговор "ни о чем" начинается тогда, когда у людей дефицит общения. Когда становится скучно или одиноко.. .И тут не важно, кто ты: мужчина или женщина! мы с подругой раньше могли говорить часами. https://www.tornado.spb.ru/