Сергей Тихонов

Всем здрасьте, подскажите пожалуйста, где находится РЕЛЕ дворников на Toyota Yaris Verso? заранее спасибо.

Игорь Игорь

Вроде как такового реле нет, ели не работают совсем ,,дворники, , смотри предохранитель в салоне с названием WIPER на крышке написана подсказка где стоит, если режимы ерундят то тогда дело в самом переключателе