Den

Какое число выбрать для замужества в 2013? Пара Анастасия 26.05.1987 и Дмитрий 29.11.1984.

в апреле выбирайте любое

Арам Манукян

не смотрите на числа. это не столь важно.
У вас хорошие крепкие отношения. все и так сложится!

Дмитрий Сизанов

Если хотите по науке -то с 28. 07. 2013 по 31. 07. 2013. Это наиболее благоприятный период в жизни каждого. Но смущает следующее. Ваши дни рождения /девушки - юноши/ расположены в аспектах 180 градусов по солнечному зодиакальному кругу. Это предполагает - сильные негативные взаимоотношения, тяжелая борьба, противостояние и противоборство, острые конфликтные ситуации, душевный дискомфорт. Здесь необходимо задуматься. Желаю удачи.