Николай Кротков

Почему у меня нету папки Ubisoft в programfiles для assassins creed 3. Я хочу сейв кинуть а папки нету такм где кидать

Евгения Новикова

для Uplay - C:/Users/имяпользователя/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/c2tpZHJvdw==/53/..

*для THETA - C:/Users/имяпользователя/AppData/Roaming/Theta/Orbit/103/..

*для RELOADED - C:/ProgramData/Orbit/54/..

Алена Аленушка

по идее сохраненнки не там, посмотри в мои документы зачастую туда пихают)

Умед

Есть просто папка assassins creed 3 в моих документах смотри.

Саша Саша

Он где то в папке ApData

Нина Серебренникова

у меня не появилась папка uplay а я хотел туда save кинуть для ассасин крид роуг

Gulizar

У меня нет папки Theta подскажите вообще чё по чём.