Алик

посоветуйте Вакуумные наушники до 2 тыс руб

Сергей Ващилин

Перепробовал и Сенхейзеры и Коссы и АКГ до 2000 рублей, в итоге все ломаются через полгода и звук так себе. Сейчас хожу за Sony MDR-XB21EX за 900 рублей и звук даже больше нравится чем у более дорогих. И не сдохли пока что.

Светлана

санхайзеры

Наталья Дмитриева

рекомендую их не использовать а ты еще за две штуки ищешь) возми таблетки за три сотни коли так не в терпеж)

Тигран Пртавян

Санхайзер CX–380 или CX400 ||.