Александр Савельев

Если человеческий мозг рассматривать как процессор, то какие у него параметры? (тактовая частота, кеш-память и тд)

Лёньчик Пирожков

офигенные. такое компам и не снилось

an
anna-semenova

Тогда уж как целый комп. Кстати, тактовая частота очень низкая будет. Выигрыш - за счет разрядности. Мы изображение, например, принимаем сразу, а не по байтам. Ученые уже сравнивали комп и мозг. Так и получается.

А$
Андрей $

сложно сравнить, но технологиям до него очень долго .

Людмила Кочетова

двух ядерный это точно!!! и память 10в 6 стпени!!! самый мощный проц на земле пака ищо никакой комп его неперещиголял!!!