Ксёна Кошка

Как подобрать прическу? посоветуйте что мне подойдет.

После родов стали волосы выпадать, хочу сделать короткую стрижку, и чтобы ее не долго нужно было укладывать.

Мария Рам

С короткой еще больше намучаетесь, не собрать и укладывать надо.
А после родов почти у всех выпадают и быстро восстанавливаются.
Я бы посоветовала цвет освежить, может немного посветлее сделать и челку немного набок укладывать. У Вас очень красивые выразительные глаза, жаль на фото Вы не улыбаетесь. Делайте это почаще!!!