Иван Платаный

В США слетало в космос около 20 афро американцев . Сколько темнокожих слетало в космос на российских караблях?

Вьетнамцы монголы и др национальности не в счет

Два По

В Росси не было темнокожих рабов. Нам не в чем перед ними каяться.

Ксюнька

У сшаковцев негры в виде подопытных кроликов, бывшие рабы.. . А у нас - плоды пылкой любви, мы их оставляем на развод.

Александр Васильев

Наши отправят крепких кавказский ребят!

Никита Бледных

А у нас не живут потомки с африканского континента. Ну, я думаю у нас не меньше слетало в космос представителей нетитульных национальностей, проживающих на территории России

Светлана Коршикова

Я не думаю, чтобы негры желали лететь куда-то на российской технике. Наверное, ни одного.

Станислав Соколов

Потому что их удел торговать на рынке

Алексей Баранов

а они просились?

Ек
Екатерина

В российских кораблях есть кому и без негров летать.

Дима Кудравец

Много. На МКС обычно летают на наших ракетах с Байконура.

Валерия Чугунова

у нас собачек запускали, они понятливые !

Ольга Ефимова

во времена СССР летали нац. кадры а теперь нет. Я бы цыгана в космос отправил))))))))))))))))))

Рома Устинов

На сколько афроамериканцев потянет один Жугдэрдэмидийн Гуррагчаа?