Алексей Есин

к какой из сфер общества относятся: 1 набор в армию, 2 выпечка хлеба в пекарне, 3 приём больных в поликлинике, 4 обучение

Maxim Belyakov

1. Вооруженые Силы РФ (всеобщая воинская обязанность граждан РФ, Военная доктрина РФ) все это дело контролирует и исполняет министерство обороны РФ. 2. Промышленность (пищевая) Частный бизнес, , продовольственные товары. 3. Здравоохранение 4. Образование.