Татьяна Глотова

От чего все таки скончался А. Панин?

Ольга Афанасьева

от болезни и нервного перенапряжения, а СМИ надо раздуть этот интерес к умершему человеку

Ол
Оленька

"Исток любой беды в России -- пьянство".

Лена Вечкилёва

не уж то его прикончила кровавая гебня, ну умер человек, чего трогать ((

Serik

в сегодняшней комсомолке, написано, что он был в пуховике и нет места о бо, что бы он мог удариться (не нашли эксперты в квартире) и стол к окну приставлен, мол кто-то закрыл его и вылез через окно, почитайте онлайн сегодняшний номер

Инна

Посмотри передачу человек и закон, там все сказано, а еще там просили в передаче чтоб не раздували различные версии его смерти, что было то не изменить... Хороший был актер...

Наталья Шатохина

от болевого шока

Катюшка

Упал, ударился. Причина смерти - обеденный стол. Все типично.

Леночка Панова

Столько людей умирает каждый день! И до них нет никому никакого дела, и только всякие там закошанские кидаются на смерть знаменитостей, как падальщики

Татьяна Переверзева

Не понимаю я этого интереса к причине смерти. Для нас важно только то, что хорошего актера не стало. Все остальное касается только близких и правоохранительные органы, пока они не ответ на вопрос о причине смерти.

Александра Сидорова

от беспредела российского...

Наталья Лебедева

Выпил больше положенного... И упал... Жаль, хороший артист был