Лена Большакова

Как купить iPhone 5с контрактом

После просмотра презентации решил купить iPhone 5 32g за 299$
После разлочить, но в инете написанно, что не всё так просто
Средств и времени на поездку в США нету
как можно в России купить залоченный телефон?
И если невозможно есть ли незаконные пути покупки?
П. с. Покупать 5iphone за 40 000<... Не хочю и не могу

Тв
Твоя

Вот интересно, где найти идиота, который купит телефон с контрактом, отдаст его тебе по себестоимости, и потом два года будет за него выплачивать по контракту (там минимальный платеж каждый месяц, который засчитывается в счет услуг мобильной связи) ?
Мне кажется идиоты перевелись. Да и на бомжей все труднее контракты оформлять.. .
Если за 40000 дорого игрушку покупать - купи нормальный смарт на Андройде за 8000-20000 р который будет не хуже по всем параметрам. Ну только огрызка не будет на тыльной стороне...

Кабанов Сергей

В теории так - ищешь человека в сша, он тебе покупает телефон в магазине, оформляя контракт на себя.
Пересылает тебе телефон в Россию, тут ты его разблокируешь, и пользуешся им.