Ss
Sssss

потеряла ключ от почтового ящика а/я, как его открыть теперь??? (((( почтовый ящик предприятия

Стас Барткус

Работники почтового отделения откроют Вам своим ключом. Но у них ключ не от Вашего ящика, а целиком от всего блока. Заомчек на вашем а/ящике придется поменять. Об этой услуге тоже поговорите с работниками почты. Это не должно быть дорого.